1. rkarimlalmonirhat@gmail.com : Rezaul Karim Manik : Rezaul Karim Manik
  2. maniklalrangpur@gmail.com : রংপুর সংবাদ : রংপুর সংবাদ
সড়ক দুর্ঘটনায় দুই কলেজ ছাত্র নিহত - রংপুর সংবাদ
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

সড়ক দুর্ঘটনায় দুই কলেজ ছাত্র নিহত

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩ জন নিউজটি পড়েছেন

দ্রুতগামী একটি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেলে থাকা দুইজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো একজন।

সোমবার বিকেল সিরাজগঞ্জের উপজেলার তাড়াশ-রানীরহাট আঞ্চলিক সড়কের বেরখালী নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ইউনিয়নের বৈদ্যনাথপুর গ্রামের হাজী শামসুল আলমের ছেলে রাব্বী আহমেদ (২২) ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর গ্রামের শামীম আহমেদ (২৩)। নিহত দুজনই রাজশাহী কলেজের ছাত্র।

স্থানীয়রা জানান, বিকেলে দুই বন্ধু মোটরসাইকেলযোগে ঘুরতে বের হয়। পথে বেরখালী নামক এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই শামীম আহমেদ মারা যায়। পরে গুরুতর আহতাবস্থায় রাব্বীকে উদ্ধার করে তাড়াশ ৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। অন্যজনের মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রয়েছে। আহত একজনকে তাড়াশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার দিন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | রংপুর সংবাদ.কম
Theme Customization By NewsSun