হিলি প্রতিনিধিঃশিশুদের রোগ প্রতিরোধ মতা বৃদ্ধির মাধ্যমে অপুষ্টিজনিত মৃত্যু ঝুঁকি কমানো এবং দেহের স্বাভাবিক বৃদ্ধির সহায়ক হিসাবে হিলিতে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের শুরু হয়েছে।
আজ রোবাবর সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে উপজেলা চেয়ারম্যান হারুন উর রশিদ হারুন ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন।
এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাফিউল আলম, হিলি হাকিমপুর পৌরসভা মেয়র জামিল হোসন চলন্ত, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: তৌহিদ আল হাসান সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: তৌহিদ আল হাসান জানান, ৩টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভাসহ মোট ৯৭টি কেন্দ্রে ৬ থেকে ১১ মাস বয়সের ১ হাজার ২২৫ জন শিশুকে একটি করে নীল রঙের ক্যাপসুল ও ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সে ১০ হাজার ৫৩ জন শিশুকে একটি করে লাল রঙের ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। উপজেলায় মোট ১১ হাজার ২৭৮জন শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।